foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
«...А для Жизни — Ничто не в новинку! И с извечной потребностью вновь В десять лет нас волнуют картинки, А в семнадцать — Стихи про любовь.» Виктор Куликов

Slujba banner

vSayDh6CQVw«Весны очарование»
В преддверии самого удивительного весеннего праздника — 8 Марта сотрудники Буйской межпоселенческой библиотеки провели мероприятие «Весны очарование» для членов клуба «Гармония» Всероссийского общества слепых.
Весенняя встреча началась с теплых поздравлений женщин с наступающим праздником. Актив женщин клуба подготовил номера художественной самодеятельности, где прозвучали задорные частушки «Ой беда, беда в огороде лебеда», песня «Зажигалочка», шуточная сценка «О, боже, какой мужчина!», монолог «Незамужних подруг», создали праздничную атмосферу, подарили хорошее настроение всем участникам мероприятия.

Продолжением вечера стали конкурсы и викторины:»Женские имена от А до Я», «Угадай рецепт», «Пословицы о женщине». Вечер отдыха получился, теплым, душевным и праздничным. Гости покидали библиотеку с хорошим настроением и положительными эмоциями.

Библиотекарь отдела обслуживания Буйской МБ

 

CHo9lSpwXjA