foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
«...А для Жизни — Ничто не в новинку! И с извечной потребностью вновь В десять лет нас волнуют картинки, А в семнадцать — Стихи про любовь.» Виктор Куликов

Slujba banner

кн.в 1«Книга 03. Скорая информационная помощь»

В Афонинской сельской библиотеке филиал - в течении месяца была представлена кн.в. «Книга 03. Скорая информационная помощь»
Книги выставки « Книга 03. Скорая информационная помощь» дают хорошие советы на каждый день. Оправильных привычках для позвоночника, раскрывают секреты здорового питания, подкрепив их советами специалистов в данном вопросе . Много советов по здоровому образу жизни представлено народными рецептами из журналов.

Замечательная книга «Российские методики самоисцеления» под редакцией О.С.Копыловой дает информацию о различных заболеваниях, об их симптомах, профилактике, и о том, когда нужно срочно идти к врачу.
Книжная выставка « Книга 03. Скорая информационная помощь» для тех, кто заботится о своем здоровье. Читатели библиотеки проявили свою большую заинтересованность данной выставкой. Кто не успел познакомиться с данной выставкой, но интересуется данной темой, приходите в библиотеку.