foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
«...А для Жизни — Ничто не в новинку! И с извечной потребностью вновь В десять лет нас волнуют картинки, А в семнадцать — Стихи про любовь.» Виктор Куликов

Slujba banner

DSC05835«Крымская весна»
"Дни мчатся, словно горная река,
Мы с каждым днём становимся сильнее!
В единстве трудности преодолеем -
Ведь Крым с Россией вместе на века!"

18 марта - особенная дата для жителей полуострова Крым. В этот день 2014 года произошло важное событие - воссоединение Крыма с Россией. В состав России вошёл не просто полуостров, а историко - культурный заповедник с уникальным климатом и потрясающим природным ландшафтом.

В Крыму буквально всё пронизано нашей историей и гордостью. Крым - это уникальный сплав культур и традиций, и этим он так похож на Россию. Крым в сердце и сознании людей был и остаётся неотъемлимой частью России. В Крыму могилы русских солдат. Крым - Севастополь, город - легенда, родина Черноморского флота. Крым - Балакалава и Керчь. Малахов курган и Сапун - гора.
В Боровской сельской библиотеке им. А. А. Грязева прошло мероприятие, посвящённое этой знаменательной дате с жителями села. Работники библиотеки показали гостям виртуальное путешествие "Крымская весна".
Вот какие отзывы были написаны после увиденного: "...Восхищаемся красотой Крыма..., Особенно понравилось "Ласточкино гнездо"...Хотелось бы там побывать, но пока это только мечта..."

 

DSC05771

DSC05840