foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
«...А для Жизни — Ничто не в новинку! И с извечной потребностью вновь В десять лет нас волнуют картинки, А в семнадцать — Стихи про любовь.» Виктор Куликов

Slujba banner

DSC02038«Свадьба — чистый изумруд!»
В читальном зале Буйской межпоселенческой библиотеки собрались члены клуба «Гармония» ВОС на торжественное чествование юбиляров изумрудной свадьбы (55 лет) семьи Гавриловых.
Михаила Ивановича и Анастасии Павловны из своего семейного счастья секрета не делают. Говорят, что нужно просто уважать друг друга и не боятся ответственности. Ведь любовь, по их мнению, не проходит с годами. Она лишь приобретает другие формы.


Изумруд — красивый, дорогой, богатый, но довольно редкий камень. Вот и изумрудная свадьба празднуется не так часто — дожить до такой даты удается не всем супругам. А еще изумруд — камень верности, чести и преданности и символ безграничной, не меркнущей с годами, любви. Как у супругов Гавриловых.
С изумрудной свадьбой и юбилеем тепло и сердечно супругов поздравили: председатель Всероссийского общества слепых Татьяна Константиновна Виноградова, секретарь организации Любовь Анатольевна Перкова, руководитель клуба «Гармония» библиотекарь Светлана Ивановна Веселова.
Все гости пожелали «изумрудной» семье крепкого здоровья, многих лет счастливой жизни и активного долголетия!