foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
«...А для Жизни — Ничто не в новинку! И с извечной потребностью вновь В десять лет нас волнуют картинки, А в семнадцать — Стихи про любовь.» Виктор Куликов

Slujba banner

В дни каникул в библиотеке г.п.п.Чистые Боры«Сказка в подарок»
Под таким названием в библиотеках области с 23 по 26 марта в рамках Недели детской книги проходит акция «Сказка в подарок». Организаторы её: Департамент культуры Костромской области и детская библиотека имени А. Гайдара. Сказочные чтения будут транслироваться в онлайн-формате. В ходе этого мероприятия перед детьми с художественным чтением сказок выступят самые знаменитые костромичи — от Снегурочки до вице-президента благотворительного фонда «Будущее сейчас» Константина Ситникова и председателя Костромской областной общественной организации «Федерация детских и подростковых объединений Костромской области» Дмитрий Фираго. Сказки в стихах собственного сочинения прочитает детям поэтесса Ольга Колобова.


К акции «Сказка в подарок» присоединились 4 библиотеки Буйского муниципального района: Буйская межпоселенческая библиотека им. В.И.Куликова, Библиотека г.п.п.Чистые Боры, Талицкая сельская библиотека и Боровская сельская библиотека им. А.А.Грязева, порадовав своих читателей сказочными чтениями.
Библиотекарь организационно-методического отдела
Буйской межпоселенческой библиотеки

 

Библиотека г.п.п.Чистые Боры Участники акции Сказка в подарок