foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
«...А для Жизни — Ничто не в новинку! И с извечной потребностью вновь В десять лет нас волнуют картинки, А в семнадцать — Стихи про любовь.» Виктор Куликов

Slujba banner

я-избиратель 1Правовая игра «Я-гражданин, я-избиратель!»
Для студентов Буйского техникума градостроительства и предпринимательства в Буйской межпоселенческой библиотеке состоялась правовая игра «Я - гражданин, я - избиратель!».
В игре приняли участие две команды. По сложившейся традиции первая команда получила название «Империя», вторую команду ребята назвали «Ириски».

Студенты состязались в следующих конкурсах: «Верно ли утверждение?», «Исправь ошибку», «Логическая цепочка», «Пословицы и поговорки», «Вопрос-ответ», «Черный ящик», «Продолжи фразу», «Кроссворд». Студентов заинтересовала игра. Они показали хорошие знания, проявили эрудицию и смекалку.
Отвечая на вопросы, и выполняя задания в ходе игры, ребята сделали вывод о том, что их будущее и будущее города, района, области, страны будет зависеть в дальнейшем только от них, их отношения к процессам и событиям, происходящим в настоящее время. Именно молодежь будет оказывать влияние на все последующие события, происходящие в обществе.
С небольшим преимуществом победила команда «Империя». Победители и проигравшая команда получили сладкие призы.

 

я-избиратель 2