foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
«...А для Жизни — Ничто не в новинку! И с извечной потребностью вновь В десять лет нас волнуют картинки, А в семнадцать — Стихи про любовь.» Виктор Куликов

Slujba banner

QjlYLqT9S-Y«По книжному морю под парусом лета»
В Международный день защиты детей и начало лета. Работники Буйской межпоселенческой библиотеки провели игровую программу «По книжному морю под парусом лета» и устроили замечательный праздник для детских лагерей ДПЦ «Благовещение» и МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумова. Библиотекари поздравили ребят с праздником и пожелали им провести познавательное и увлекательное лето, рассказали об истории возникновения праздника. А какой праздник обходится без игры. Ребята с увлечением участвовали в веселых конкурсах и играх, а также разучили новый танец и дружно спели детскую песенку.

Праздничное настроение и улыбающиеся лица стали еще одним доказательством, что праздник удался! Сотрудники библиотеки напомнили маленьким читателям, чтобы они не забывали летом библиотеку, обязательно читали, и тогда летние каникулы не будут скучными, а пройдут увлекательно, интересно и познавательно.

 

noPjQfFerGg

13 школа

0oe89tecvrw