foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
«...А для Жизни — Ничто не в новинку! И с извечной потребностью вновь В десять лет нас волнуют картинки, А в семнадцать — Стихи про любовь.» Виктор Куликов

Slujba banner

SS109250 МелкийДню защитника Отечества посвящается

                20 февраля в Буйской межпоселенческой библиотеке прошла встреча ветеранов Великой Отечественной войны «Присягали Родине», посвящённая Дню защитника Отечества.

SS109261 МелкийСпонсором встречи выступил   Пробизнесбанк. Встреча сопровождалась слайд-презентацией, рассказывающей об истории праздника, звучали стихи буйских поэтов: В.Дробышева, Г.Туваковой, И. Скородумовой. Ветераны Великой Отечественной войны, за чашкой чая, вспоминали минувшие дни, делились наболевшими проблемами, слушали песни военных лет в исполнении солистов творческого коллектива МУК КДЦ «Камертон» Центрального СП.

Очередное заседание детского КЛО «Почемучки», прошло  21 февраля в Буйской межпоселенческой библиотеке, и  было посвящено   также Дню защитника Отечества. В ходе  мероприятия   дети – учащиеся 2 класса узнали много интересного об истории праздника,  с удовольствием   отгадывали пословицы и загадки на армейские темы. А в заключение утренника   приняли   самое активное участие   в игровой   эстафете.

Власова Г.Г., редактор ОМО

 Буйская   МБSS109273 Мелкий