foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
«...А для Жизни — Ничто не в новинку! И с извечной потребностью вновь В десять лет нас волнуют картинки, А в семнадцать — Стихи про любовь.» Виктор Куликов

Slujba banner

конкурс«Серебро мудрости»
Не ищите излишнюю сложность,
В неспокойный наш атомный век.
Возраст — это, ей-богу оплошность,
Если молод душой человек!
В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям – Международный день пожилых людей, «День добра и уважения».

К этому замечательному празднику в Буйской межпоселенческой библиотеке состоялся тематический вечер «Серебро мудрости» для членов клуба «Гармония». Для данной аудитории прозвучали задушевные песни в исполнении творческого коллектива МУК Буйский РДК «Камертон». Эмоции были безграничны от трогательных слез до восторженной радости. Пожилые люди услышали много добрых слов и пожеланий в свой адрес, получили возможность приятного общения. Они активно участвовали в интересных конкурсах: «Угадай песню», «Понятно без слов», «Линия судьбы», вспоминали пословицы и поговорки, с удовольствием пели песни. Закончится праздник дружным чаепитием. Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.

 

Серебро мудрости-21