foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
«...А для Жизни — Ничто не в новинку! И с извечной потребностью вновь В десять лет нас волнуют картинки, А в семнадцать — Стихи про любовь.» Виктор Куликов

Slujba banner

DSC08760«Мой край задумчивый и нежный»
В Боровской сельской библиотеке им. А.А. Грязева для жителей нашего села было проведено мероприятие «Мой край задумчивый и нежный», посвящённое Дню рождения Буйского района.
Была организована книжная выставка, на которой были представлены печатные издания о выдающихся людях нашего города и района, о достопримечательностях, книги о красивейшей природе нашей Малой родины , о писателях и поэтах, а также о многом другом интересном и познавательном. Особое внимание было уделено изданию «Гордость буйской земли». Это издание вышло в Костроме в 2019 году и рассказывает о людях, кто своим самоотверженным трудом и талантом способствовал процветанию родного края, его развитию. Были показаны видео ролики.


В читальном зале библиотеки были оформлены информационные фото стенды «Очей очарованье…» -Борок осенний, ко дню района и «Глубинкою сильна Россия» - фотографии из архива библиотеки о людях и событиях нашего села.
Все с большим удовольствием разглядывали красивые фотографии родных мест, а также людей, изображённых на них.