foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
«...А для Жизни — Ничто не в новинку! И с извечной потребностью вновь В десять лет нас волнуют картинки, А в семнадцать — Стихи про любовь.» Виктор Куликов

Slujba banner

DSC08953«В гости к деду Морозу»

Именно в этот день , 18 ноября дошколята вместе со своим воспитателем пришли в Боровскую сельскую библиотеку им. А.А. Грязева на интерактивную программу, посвящённую дню рождения деда Мороза.
Веселый Снеговик на большом экране подготовил и провёл для детей красочную праздничную виртуальную экскурсию.


Дети узнали , что родиной Деда Мороза стал Великий Устюг, находящийся в северных широтах, окруженный зимним великолепием природы, город искусных мастеров по дереву и серебру, бережно сохраняющих древние традиции предков. В Великом Устюге открыт офис Деда Мороза, куда входят тронный зал, музей, мастерские, гардеробная, где хранится одежда, почта и сувенирная лавка. Здесь можно побеседовать и сфотографироваться с Дедом Морозом в тронном зале, отправить праздничные открытки и письма родным и друзьям с печатью и автографом Деда Мороза, погашенные специальным штемпелем, приобрести оригинальные сувениры или самостоятельно изготовить поделку в мастерской.