foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
«...А для Жизни — Ничто не в новинку! И с извечной потребностью вновь В десять лет нас волнуют картинки, А в семнадцать — Стихи про любовь.» Виктор Куликов

Slujba banner

Hgko RZk7FEПередвижная выставка «Губернаторская библиотека»
Уважаемые читатели! Буйская межпоселенческая библиотека и Боровская сельская библиотека им. А.А. Грязева приглашает Вас посетить передвижную выставку «Губернаторская библиотека» и познакомиться с удивительными книгами уникальной коллекци.


Передвижной выставочный проект «Губернская библиотека» на территории Костромской области начал действовать в октябре 2016 года. Особенностью данного выставочного проекта является то, что на выставках экспонируются книги, которые были подарены губернатору Костромской области С.К. Ситникову. Он, в свою очередь , передал их ОГБУК "Костромская областная универсальная научная библиотека" для предоставления жителям малых городов и сел региона путем организации передвижных книжных выставок и тематических информационных и просветительских мероприятий.
В рамках данного проекта Буйскую межпоселенческую бибилиотеку поступило 188 экземпляров книг разной тематики: краеведческие издания, редкие и прекрасно оформленные альбомы по живописи, книги по истории и этнографии, экономике, другим отраслям знаний, художественная литература.

 

147KwSr iD0