foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
«...А для Жизни — Ничто не в новинку! И с извечной потребностью вновь В десять лет нас волнуют картинки, А в семнадцать — Стихи про любовь.» Виктор Куликов

Slujba banner

SS101370 Мелкий«Библионочь» в Буйской межпоселенческой библиотеке

25 апреля   в рамках   Всероссийской акции «Библионочь 2014» в Буйской межпоселенческой библиотеке им. В.И.Куликова прошла семейная тематическая программа «Пасхальные встречи».

SS101425 Мелкий Библиотека в акции участвовала впервые. Программа была рассчитана   на время с 18.30 до 22.00 часов. Желающих посетить мероприятие в вечернее время собралось 60 человек - это члены   женского клуба «Встреча», «Гармония», дети – участники конкурса детского   рисунка «Как я вижу   библиотеку будущего» и все желающие.

           По христианскому обычаю гостей  праздника встречали и одаривали пасхальным крашеным яйцом. Во время проведения «Библионочи» читатели встретились с детским фольклорным ансамблем МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа» городского округа город Буй и художником   Мельниковой   Е.Л., которая рассказала о своем творчестве и представила выставку своих картин и натюрмортов. С детьми были проведены викторины по сказкам, музыкальная игра «Угадай мелодию». Все присутствующие написали свои пожелания и отзывы о мероприятии на «Дереве добрых пожеланий». Пасхальные встречи завершились общением за чашкой чая.

Власова Г.Г., редактор ОМО

                                                                                                                 Буйская   МБ

 

 SS101430 Мелкий SS101443 Мелкий  SS101451 Мелкий1