foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
«...А для Жизни — Ничто не в новинку! И с извечной потребностью вновь В десять лет нас волнуют картинки, А в семнадцать — Стихи про любовь.» Виктор Куликов

Slujba banner

SS102028 Мелкий«Я к вам   обязательно, люди, вернусь задушевным стихом»

Под таким названием 24 сентября в Буйской межпоселенческой библиотеке прошёл литературный вечер, посвящённый   95-летию со дня рождения В.И.Куликова. Студенты   второго курса БТГП   познакомились   с жизнью   и   творчеством   выдающегося поэта-земляка, прикоснулись к сборникам его стихов и рукописных книг, почитали   понравившиеся стихи.

 

SS102044 Мелкий 

 

 

 

 

 

 

 

 

          

 

 26 сентября   в Буйской межпоселенческой библиотеке   собрались почитатели таланта поэта-земляка, люди, знавшие близко В.И.Куликова. В программе вечера были: видеосюжеты   о Викторе Ивановиче, обзор его творчества, выступление   друзей - А.М. Лапина, А.П. Ваничева, В.Н. Гусевой. Весь   вечер   звучали стихи поэта: их читали буйские поэты, студенты БТГП и все поклонники творчества   поэта-земляка.   На вечере было представлено песенное наследие В.И.Куликова.   Мероприятие   прошло в   тёплой задушевной   атмосфере.

                                                                                                     Власова Г.Г.,редактор

                                                                                                 Буйской МБ

 


 

SS102036 Мелкий

SS102031 Мелкий