foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
«...А для Жизни — Ничто не в новинку! И с извечной потребностью вновь В десять лет нас волнуют картинки, А в семнадцать — Стихи про любовь.» Виктор Куликов

Slujba banner

Den zashity 1В стране детства
К Дню защиты детей в Добрецовской сельской библиотеке, совместно с Добрецовским СДК, прошла интерактивная игровая программа «В стране детства». Дети, в ходе программы, вспоминали права ребёнка, отвечали на такие вопросы, как: что такое дружба, какими человеческими качествами должны обладать друзья, вспоминали песни, пословицы и поговорки о дружбе и приняли участие в игре «Где логика», посвящённой героям сказок и мультфильмов. В заключении мероприятия дети своими руками изготовили из цветной бумаги флажки к Дню защиты детей.


«Сколько смеха, сколько визга, сколько радости кругом!» - под таким названием прошла праздничная игровая программа, посвященная Международному Дню защиты детей и началу летних каникул в Корёжской сельской библиотеке, совместно с СДК, которая подарила местной детворе море радости и задора. Вначале ребят поздравили с праздником, и пожелали им провести лето с пользой и увлекательно. В рамках мероприятия ребята познакомились с историей праздника «Дня защиты детей», приняли участие в интеллектуальной игре по правам ребенка, и окунулись в атмосферу веселых конкурсов и подвижных игр. Традиционно состоялось открытие программы «Лето с книгой» под названием «Книжный остров в океане лета», в ходе которой дети познакомились с красочными книгами по различным темам.

 

Библиотекари Добрецовской, Корёжской сельских библиотек,
библиотекарь организацинно-методического отдела Буйской МБ

Den zashity 2

Den zashity 3

 

Den zashity 4