foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
«...А для Жизни — Ничто не в новинку! И с извечной потребностью вновь В десять лет нас волнуют картинки, А в семнадцать — Стихи про любовь.» Виктор Куликов

Slujba banner

Den zashity lujok 3«Танцы, игры, дружба – то, что детям нужно!»

Международный день защиты детей один из самых радостных праздников для детворы и напоминание взрослым о том, какая это прекрасная пора «Детство».


1 июня в день защиты детей Лужковским сельским клубом совместно с Лужковской сельской библиотекой проведена игровая программа «Танцы, игры, дружба – то, что детям нужно!». На праздник пришли дети с родителями. В гости к ребятам пришёл Петрушка поздравить их с праздником, но случилась беда: Петрушка так торопился к детям, что перепутал корзины, а как найти дорогу домой Петрушка забыл. На помощь пришёл мудрый мужик, который предложил свою помощь, для этого ребята должны были пройти квест. Со всеми заданиями дети справились успешно, и на последнем задании, когда ребята составляли солнышко из своих ладошек, Петрушка вдруг вспомнил, где нужно искать подарки и отправился за ними. В подарок дети получили вкусное мороженое от Петрушки и сладкие леденцы, подготовленные с любовью к детям Сарычевой Ларисой Владимировной.
Праздник получился добрым, веселым и запоминающимся. Впереди у ребят летние каникулы и данное мероприятие можно считать их ярким началом.

 

Л.Румянцева
Библиотекарь Лужковской СБ

Den zashity lujok 1

Den zashity lujok 2