foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
«...А для Жизни — Ничто не в новинку! И с извечной потребностью вновь В десять лет нас волнуют картинки, А в семнадцать — Стихи про любовь.» Виктор Куликов

Slujba banner

Chitaem 1"Читаем, думаем, взрослеем!"

С целью воспитания интереса к литературным произведениям, привитие любви к чтению и бережного отношения к книгам в Лужковской сельской библиотеке прошла беседа "Читаем,думаем, взрослеем!". Книга-это великое чудо, источник знаний. Когда мы все научились читать, перед нами открылись удивительные богатства- знания,которые спрятаны в книгах.Их жизнь зависит от того, как мы будем их беречь.

Книги,которые мы читаем, разные, но имеют одно общее качество - никого не оставит равнодушным. Некоторые из них заставляют сердца биться от радости, а другие - содрогаться от горя. И самое главное, эти книги заставят своих читателей крепко задуматься. Они, как хорошие собеседники, с которыми никогда не скучно. А самое приятное - эти собеседники ни за что тебя не покинут. Недаром народ сложил о ней много загадок и пословиц. В завершении мероприятия дети прочитали познавательные энциклопедии и поделились своими новыми знаниями.
Л.Румянцева,библиотекарь Лужковской СБ
Библиотекарь Лужковской СБ

 

Chitaem 2