foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
«...А для Жизни — Ничто не в новинку! И с извечной потребностью вновь В десять лет нас волнуют картинки, А в семнадцать — Стихи про любовь.» Виктор Куликов

Slujba banner

рож                                     «Рождественские сюрпризы- 2015»

Традиционно    в библиотеках-филиалах   МУК «Буйская межпоселенческая библиотека» проходит конкурс детского творчества «Рождественские сюрпризы» в рамках мероприятий, посвящённых зимним   школьным каникулам.

рожд выставкаВ творческом конкурсе «Рождественские сюрпризы-2015» приняли   участие 58 читателей из 14 библиотек Буйского муниципального района и 24 читателя отдела обслуживания Буйской межпоселенческой библиотеки, в возрасте от 3 до 15 лет.  На конкурс   были представлены как индивидуальные, так и коллективные работы- всего 83 работы, выполненные в технике: рисунок, аппликация, поделка.

По итогам   конкурса «Рождественские сюрпризы»   победителями признаны:

-в номинации «Рисунок» на конкурс   было представлено 23 работы. Дипломом победителя   награждена - Шпилькина Юля (Куребринская СБ).

-в номинации «Поделка» на конкурс было представлено 27 работ. Дипломами победителя награждены: Рогачёва Варвара (Боровская СБ им. А.А.Грязева), Лавров Даниил (Куребринская СБ).

-в номинации «Аппликация» - Дипломом победителя награждена Сажинова Мария (Контеевская СБ им. И.Д.Сытина)

Среди 24 работ отдела обслуживания Буйской межпоселенческой библиотеки, представленных на конкурс, в номинации «Поделка» лучшими, по мнению жюри, признаны работы: Полячковой Ирины, Кудрявцевой Александры, Петушковой Екатерины.

Жюри конкурса отметило высокий   и качественный уровень   работ, творческую выдумку и фантазию, и выразило надежду на дальнейшее и плодотворное участие детей в творческих конкурсах.

Власова Г.Г., редактор ОМО

                                                                                                                  Буйская   МБ