foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
«...А для Жизни — Ничто не в новинку! И с извечной потребностью вновь В десять лет нас волнуют картинки, А в семнадцать — Стихи про любовь.» Виктор Куликов

Slujba banner

Zimnie kanikuly 8Зимние каникулы в библиотеке
Новогодние мероприятия в Боровской сельской библиотеке им А.А. Грязева – это весело, интересно и познавательно! В течение каникул работники библиотеки проводили для детей игровые и конкурсные программы. Ребята активно принимали участие в различных конкурсах. Они с большим удовольствием играли в весёлые игры, читали новогодние стихи. Каждый, кто посетил новогодние мероприятия, смог окунуться в атмосферу праздника, приключений и игр.

Отвечая на вопросы викторины, дети словно побывали в волшебном сказочном мире. Прозвучали загадки-высказывания сказочных героев. Ребята должны были не только узнать персонажей, но и назвать произведение, в которой они живут. Чтобы сказки раскрыли свои секреты, дети по картинкам отгадывали названия и рассказывали их сюжет. А чтобы не заблудиться в сказочном многообразии, библиотекарь рассказала о книгах, имеющихся в библиотеке. Была подготовлена книжная выставка «Каникулы с любимой книгой». Во время каникул ребята играли в различные настольные игры.

 

Zimnie kanikuly 1

Zimnie kanikuly 2

 

Zimnie kanikuly 3

Zimnie kanikuly 4

Zimnie kanikuly 5

Zimnie kanikuly 6