foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
«...А для Жизни — Ничто не в новинку! И с извечной потребностью вновь В десять лет нас волнуют картинки, А в семнадцать — Стихи про любовь.» Виктор Куликов

Slujba banner

Perviy uchitel 1"Первый учитель, первые уроки"

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника.В сердце каждого навсегда остаётся любимый учитель, о котором с теплотой вспоминаешь на протяжении всей жизни. В Лужковской сельской библиотеке проводятся мероприятия,посвященные учителю. Так в зале библиотеки оформлена фотовыставка "Первый учитель,первые уроки".

На выставке представлены первые школьные фотографии наших читателей,которые бережно хранились в личном альбоме уже ни один десяток лет. Так много всего таят в себе эти фотографии: первый урок, первый учебник, парту, за которой они познакомились со своим первым другом, первую оценку, первую двойку. Так много всего первого связано с первым учителем! Также для читателей оформлена книжная выставка " Учитель, поэтами воспетый",где каждый сможет почитать стихи известных и местных поэтов,посвященные учителям.

 

Perviy uchitel 2