foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
«...А для Жизни — Ничто не в новинку! И с извечной потребностью вновь В десять лет нас волнуют картинки, А в семнадцать — Стихи про любовь.» Виктор Куликов

Slujba banner

Ostanovis u kraya bezdny 1«Остановись у края бездны!»
Ежегодно 1 марта отмечается Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. В рамках этого дня в Корёжской сельской библиотеке с читателями среднего и старшего школьного возраста прошли профилактические беседы у книжной выставки «Остановись у края бездны!», на которой были представлены книги, брошюры, буклеты, периодические издания, посвященные проблеме наркомании.

Ребята с неподдельным интересом зачитывали вслух статьи из журналов и газет известных людей о жизни, в которой по началу наркотики были веселым времяпрепровождением, а затем превратились в страшную болезнь, разрушающую не только здоровье, но и нравственность человека. Были приведены мудрые советы и правила, как не поддаваться на провокацию и вовремя суметь сказать «нет!». В заключение мы отметили, что наркотики - это зло, об этом необходимо помнить не только в этот день, а всегда, назвали альтернативные занятия в свободное время, благоприятно влияющие на здоровье человека.
Библиотекарь Корёжской сельской библиотеки, библиотекарь ОМО Буйской МБ

 

Ostanovis u kraya bezdny 2

Ostanovis u kraya bezdny 3