foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
«...А для Жизни — Ничто не в новинку! И с извечной потребностью вновь В десять лет нас волнуют картинки, А в семнадцать — Стихи про любовь.» Виктор Куликов

Slujba banner

Otkritka 1«Открытка для любимых мам»
В преддверии праздника в Шушкодомской сельской библиотеке был проведён мастер – класс «Открытка для любимых мам» по изготовлению поздравительных открыток. Открытка, сделанная своими руками – замечательный подарок для любимых мам и бабушек, ведь она хранит в себе частичку души и капельку любви. Дети делали открытки из цветной бумаги, картона в технике «аппликация». Открытки были украшены объемными тюльпанами.

Работы получились яркими, красочными, а пожелания были искренними и добрыми. Для читателей библиотеки к празднику была оформлена книжная выставка «Яркие женщины – яркие судьбы». Книги, представленные на выставке, раскрыли неизвестные страницы в биографии и творчестве великих женщин разных эпох, которые не перестают удивлять и восхищать современников, живущих в 21-м веке. Многие из них были знаменитыми в политике, искусстве, литературе, науке. Они такие разные, но всех их объединяет одно: все они – Женщины.
Библиотекарь Шушкодомской сельской библиотеки, библиотекарь ОМО Буйской МБ

 

Otkritka 2