foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
«...А для Жизни — Ничто не в новинку! И с извечной потребностью вновь В десять лет нас волнуют картинки, А в семнадцать — Стихи про любовь.» Виктор Куликов

Slujba banner

Silniy smeliyСильный, смелый дядя Степа и другие…
В Боровской сельской библиотеке им А.А. Грязева библиотеке прошло мероприятие "Сильный, смелый дядя Степа и другие…», посвященное творчеству великого мастера пера – С.В. Михалкова.
Кто не слышал замечательные, добрые, смешные и трогательные произведения С. В. Михалкова. Стихи, сказки, басни Сергея Владимировича читает уже не одно поколение. С ними росли наши дедушки, бабушки, мамы, папы. И совсем еще крошечные детки, которые не умеют читать, а уже знают и любят произведения Михалкова.

Сергей Михалков писал о животных не только стихи, сказки, но и басни. Ребята послушали басни, которые подготовили библиотекари. В конце мероприятия ребята посмотрели мультфильм по одноименному произведению Михалкова «Дядя Степа». Взрослые и дети получили заряд бодрости, вдохновения от творчества замечательного человека и поэта Сергея Владимировича Михалкова. Ведь ребята еще не раз будут встречаться с героями произведений любимого писателя, баснописца.