foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
«...А для Жизни — Ничто не в новинку! И с извечной потребностью вновь В десять лет нас волнуют картинки, А в семнадцать — Стихи про любовь.» Виктор Куликов

Slujba banner

P1020919За активную работу по семейному чтению

В государственной филармонии   Костромской области прошла   встреча   женского   актива региона «Душа России – в сердце женщины», на которой 55 представителей общественных объединений   и женских организаций  были награждены   кубками, дипломами, почётными   грамотами   и благодарственными письмами за активное участие в общественной   деятельности.

                          

Среди   награждённых   были наши земляки: директор МУК «Буйская межпоселенческая библиотека» - Корочкина О.А. и   семья Королёвых, Андрей Константинович и Наталья   Васильевна, признанные    самой читающей семьёй Буйского района.   Семью Королёвых представила   библиотекарь   Е.В.Стаселович. Победители   были  награждены  Дипломами   Костромского областного Союза женщин за активную работу по воспитанию здорового образа жизни, сохранение традиционных семейных ценностей, приобщение детей к книге и семейному чтению.

Власова Г.Г., редактор ОМО

                                                                                                         Буйская МБ