foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
«...А для Жизни — Ничто не в новинку! И с извечной потребностью вновь В десять лет нас волнуют картинки, А в семнадцать — Стихи про любовь.» Виктор Куликов

Slujba banner

DSC01505 МелкийВыездной читальный зал

Лето – это такая пора, когда хочется проводить как можно больше времени на свежем воздухе, сочетая полезное   и приятное: чтение книг. А если на территории   сельского поселения, поблизости, нет библиотеки и закрыт клуб, то замечательный выход в таких случаях – летний читальный зал.

DSC01639 МелкийТак, на базе Буйской межпоселенческой библиотеки в июне 2015 года для детей д. Иваньково был организован   выездной читальный   зал. В течение месяца было осуществлено 2 выезда, в результате которых ребята в возрасте от 5 до 14 лет, получили возможность познакомиться с детскими журналами, полистать их, а понравившиеся издания взять с собой. Большой плюс летнего читального зала состоял в том, что, дети, участвуя в викторинах, получили возможность не только    познакомиться с литературными произведениями, посмотреть мультфильм и принять участие в подвижных играх… Время, проведенное в читальном зале, позволило детям   и   с пользой провести время, и пообщаться   друг с другом!

 

Власова Г.Г., редактор ОМО

                                         Буйской МБDSC01640 Мелкий