foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
«...А для Жизни — Ничто не в новинку! И с извечной потребностью вновь В десять лет нас волнуют картинки, А в семнадцать — Стихи про любовь.» Виктор Куликов

Slujba banner

Est pamat 1«Есть память, которой не будет конца»
В д. Елегино 9 мая Елегинским СДК совместно с библиотекой были организованы праздничные торжества. Начались они с Всероссийских акций «Георгиевская ленточка» и « Бессмертный полк», жители и гости деревни прошли по улице с флагами и портретами своих отцов, дедов и прадедов- участников ВОВ .После окончания шествия, у обелиска павшим героям ВОВ. Состоялся торжественный митинг, посвященный 78-й годовщине Великой Отечественной Войне. К обелиску возложили цветы и почтили минутой молчания всех тех, кто ушел от нас не дожив до этой даты.
Затем прошла концертная программа, где звучали любимые песни военных лет в исполнении Ивановой М.Ю и вокальной группы «Елегиночка», а также читали стихи, посвященные всем тем, кто не вернулся с полей великой битвы, и всем тем, кто дожил до нашего времени, выжив в эти страшные годы. Закончились мероприятия акцией «Солдатская каша», где всех желающих угощали чаем и очень вкусной кашей.
Большое спасибо всем тем, кто пришел на мероприятия и почтил память наших отцов, дедов и прадедов, которые пали героями на поле боя и тех, кто вернулся с войны.

Пучкова О.В. - библиотекарь Елегинской СБ
и Парамонова Г.В.- заведующая Елегинским СДК

Est pamat 2

Est pamat 3