foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
«...А для Жизни — Ничто не в новинку! И с извечной потребностью вновь В десять лет нас волнуют картинки, А в семнадцать — Стихи про любовь.» Виктор Куликов

Slujba banner

DSCN8541Акция «Идём в школу»

 

В г.п.п. Чистые Боры прошло мероприятие в рамках областной благотворительной акции «Идём в школу». В администрацию были приглашены дети и их родители из многодетных и малообеспеченных семей (14 детей и подростков из Чистых Боров).

Гостей встречали волонтёры из центра молодёжных инициатив «Форвард» Оздамирова А., Обушная Р., Криворучко А.

 

Глава администрации С.В. Ширяев поздравил ребят с наступающим учебным годом и пожелал им отличных оценок в школе. Все ребята получили канцелярские принадлежности, собранные на деньги спонсоров и книги от читателей поселковой библиотеки. Книги были подобраны в соответствии с возрастными особенностями по школьной программе – это произведения русских классиков: А. Чехова, Н. Лескова, А. Куприна, Н. Гоголя и книги детских писателей: К. Булычёва, А. Платонова, А. Барто. Всего подарено 7 комплектов книг (50 экземпляров).

«Хочется сказать слова благодарности организациям и жителям посёлка, всем, кто принял участие в нужной и полезной акции «Идём в школу», - сказала ведущая мероприятия.

По окончании мероприятия заведующая библиотекой Смирнова Г.А. поздравила волонтёра ЦМИ «Форвард» Обушную Регину с победой в районной викторине «Твоей истории негромкой мне дорог каждый поворот», и вручила Диплом победителя и памятный подарок.

 

 

                                                           Смирнова Г.А., заведующая

Библиотекой г.п.п.Чистые Боры

DSCN8522

DSCN8506