foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
«...А для Жизни — Ничто не в новинку! И с извечной потребностью вновь В десять лет нас волнуют картинки, А в семнадцать — Стихи про любовь.» Виктор Куликов

Slujba banner

SDC13980Июньские вести

          Вот и  закончился июнь. К сожалению, в этом году погода нас не радует. Но это не помешало ребятам из деревни Афонино провести интересно и увлекательно первый летний месяц. Ребятам были предложены самые разнообразные программы: виртуальные путешествия, игры - квесты, спортивные и литературные игры, викторины и путешествие по экологической тропе. Самыми запоминающимися, по мнению ребят, были: в Афонинском СДК «Путешествие в страну Светофорию».  Дети в течении всей программы провели с персонажем Светофор, который проверил их знания о правилах дорожного движения.

 

         А в Афонинской сельской библиотеке самой интересной была квест – игра «Библиотечные  бродилки». Ребята выполняли в библиотеке задания и собирали буквы ключевого слова. И преодолев полосу препятствий, каждый получил в подарок свой свиток – самоделку.

         Несмотря на погодные условия двери Дома Культуры и библиотеки всегда открыты для всех. Ребята, а каникулы продолжаются! Ждем вас на интересные, увлекательные мероприятия.

 

                   Библиотекарь Афонинской СБ – Стожкова Ю.Ю.

                   Директор    Афонинского СДК – Смирнова М.А.