foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
«...А для Жизни — Ничто не в новинку! И с извечной потребностью вновь В десять лет нас волнуют картинки, А в семнадцать — Стихи про любовь.» Виктор Куликов

Slujba banner

Каникулы – весёлая пора
Интересно и увлекательно прошли зимние каникулы для детей д.Игумново. Каждый из дней был отмечен весёлыми и забавными играми, конкурсами, викторинами. В первые дни каникул ребята побывали на новогоднем представлении у своих соседей – детей с. Воскресенье. Ребята с удовольствием посмотрели новогоднюю сказку о похищении валенок Деда Мороза, действующими лицами которой были: Дед Мороз, Снегурочка, Баба Яга, челночница, дворник и символ года собака. 4 января для читателей Игумновской сельской библиотеки была проведена конкурсно-развлекательная программа «Удивлялки, развлекалки, шпаргалки и другое», в ходе которой ребята отгадывали загадки и отвечали на вопросы новогодней сказочной викторины.

5 января из рассказа библиотекаря ребята узнали многое нового о зимних приметах, пословицах и поговорках. А в рождественский сочельник в библиотеке прошло предпраздничное чаепитие с рассказами о праздновании Рождества. 7 января дети в костюмах ходили по домам своих односельчан, поздравляя их с праздником. Зимние каникулы для детей были насыщенными и плодотворными.

 

Библиотекарь Игумновской сельской библиотеки