foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
«...А для Жизни — Ничто не в новинку! И с извечной потребностью вновь В десять лет нас волнуют картинки, А в семнадцать — Стихи про любовь.» Виктор Куликов

Slujba banner

«Пою тебе, мой край родной»


Под таким названием прошла встреча учащихся и преподавателей Корежской ООШ с поэтессой, членом литературного объединения «Буйские голоса», лауреатом поэтических конкурсов «На премию Юрия Разгуляева» Мариной Сергеевной Богомоловой, которую организовала библиотекарь Корежской сельской библиотеки. У присутствующих появилась замечательная возможность познакомиться с ней и её творчеством. О чём пишет она в своих стихах, что волнует? Ребята читали наизусть ее стихи.Встреча запомнится надолго.

Еще бы! Проходила она очень тепло и душевно. Марина Сергеевна много интересного рассказывала о своей жизни, отвечала на вопросы ребят, читала свои произведения. Слушая ее стихи, можно удивляться тому, как сливается ее душа с окружающим миром, с природой, которые гармонируют с ее настроениями, впечатлениями, порывами. После мероприятия, по просьбам преподавателей, в тёплой душевной обстановке Марина Сергеевна читала свои стихи из любовной лирики. Выражаем огромную благодарность поэтессе за встречу и подаренную книгу её стихов.

 


Педагогический коллектив Корежской ООШ