foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
«...А для Жизни — Ничто не в новинку! И с извечной потребностью вновь В десять лет нас волнуют картинки, А в семнадцать — Стихи про любовь.» Виктор Куликов

Slujba banner

DSCN2633Начни с себя – убеди друзей
К Международному дню борьбы с наркоманией

Наркомания – страшное зло, которое всё больше проникает в нашу жизнь. Абсолютно все исследователи сходятся во мнении, что наркомания наиболее опасна в подростковом возрасте, когда у человека только ещё формируется мировоззрение.


Для старшеклассников и студентов железнодорожного техникума в библиотеке п. Чистые Боры была проведена беседа «Начни с себя – убеди друзей», в ходе которой ребята узнали о тяжёлых последствиях приёма наркотических веществ на примерах подростков и молодых людей из книги С. Баймухаметова «Сны золотые». Вниманию ребят была предложена книжная выставка «Дорога в ад», посвящённая Международному дню борьбы с наркоманией, представлены буклеты антинаркотического содержания, в которых идёт обращение к молодёжи: «Только вы сами можете помочь себе, всё в ваших руках, учтите, что наркомания – это болезнь, которая полностью меняет человеческую личность. Далее в буклете приводятся десять веских причин сказать наркотикам: «Нет!».

 

Заведующая Библиотекой г.п.п.Чистые Боры

DSCN2200