foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
«...А для Жизни — Ничто не в новинку! И с извечной потребностью вновь В десять лет нас волнуют картинки, А в семнадцать — Стихи про любовь.» Виктор Куликов

Slujba banner

Рисунок1«Книжка на ладошке»
Библиотека г.п.п. Чистые Боры филиал МУК Буйская МБ уже 2-ой раз приняла участие в Международной Акции «Книжка на ладошке», организованной МБУК г.о. Самара «Централизованная система детских библиотек».


Участниками акции стали ребята подготовительной группы (20человек) детского сада "Дельфин". Сказки, стихи, истории для детей Григория Остера давно вошли в культурный код россиян. Их любят дети, даже те, кто еще не научился читать, их обожают взрослые еще со времен собственного детства. 30 августа 2018 года для прочтения была выбрана одна из самых любимых, добрых и забавных сказок Григория Остера «Котенок по имени Гав». Дети увлеченно слушали добрую, веселую, полную приключений сказку, активно отвечали на вопросы викторины, с удовольствием раскрашивали раскраски героев сказки Григория Остера «38 попугаев». Итогом было знакомство с книжной выставкой «Путешествие по сказкам», которое вызвало у детей восторг и позитивные эмоции.
Заведующая Библиотекой г.п.п.Чистые Боры

 

Рисунок2