foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
«...А для Жизни — Ничто не в новинку! И с извечной потребностью вновь В десять лет нас волнуют картинки, А в семнадцать — Стихи про любовь.» Виктор Куликов

Slujba banner

SDC152861«За все тебя благодарю!»
Под таким красивым названием в Афонинском доме культуры прошел праздничный концерт, посвящённый празднованию весеннего женского дня – 8 Марта. На сцене выступали участники художественной самодеятельности Афонинского сельского дома культуры. Большую радость доставили зрителям юные артисты, которые не смотря на юный возраст весело и задорно выступали на сцене, на радость мамам и бабушкам. Во время праздничного концерта исполнялись песни, декламировали стихи, ставили сценки. А сколько хорошего услышали о себе женщины от ведущих в этот вечер! Концерт прошел на одном дыхании, все зрители остались довольны.

В фойе Дома культуры библиотекой была представлена выставка «Академия домашних волшебниц» с рубриками: «рукоделье», «рецепты», «супер - девочки» и «мода прошлых лет». Все желающие могли взять домой с выставки - рецепты домашних приготовлений. Праздничная атмосфера мероприятия настроила всех присутствующих на позитив и весеннее настроение.

 

Заведующая Афонинским ДК и библиотекарь Афонинской СБ