foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
«...А для Жизни — Ничто не в новинку! И с извечной потребностью вновь В десять лет нас волнуют картинки, А в семнадцать — Стихи про любовь.» Виктор Куликов

Slujba banner

В молодёжном центре  Форвард  г.п.п.Чистые БорыКрым - это Россия

Пятилетию вхождения в состав России Крыма и Севастополя - этой теме был посвящён тематический час, который прошёл для подростков и юношества в молодёжном центре «Форвард» г.п.п.Чистые Боры. Ребята, в ходе мероприятия, совершили заочное путешествие по Крымскому полуострову, познакомились с интересными местами Крыма - это и дом – музей А. П. Чехова и домик Пушкина, старинные замки и дворцы. А ещё ребятам рассказали о том, что Крым был своеобразным Голливудом советского кино.

Разнообразие природы позволяло режиссёрам снимать множество кинофильмов, как со сценами Дальнего востока, так и Дикого Запада, а знаменитые художники И. Айвазовский, А. Куинджи, И. Левитан навсегда запечатлели красоту этих мест. По окончании мероприятия для закрепления знаний по истории Крыма, была проведена для ребят мини – викторина, и показан видеоролик.
В Боровской сельской библиотеке им. А.А.Грязева для пользователей старшего поколения была показана слайд-презентация "Крым и Россия: мы - вместе навсегда»

 

В Боровской СБ им. А.А.Грязева