foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
«...А для Жизни — Ничто не в новинку! И с извечной потребностью вновь В десять лет нас волнуют картинки, А в семнадцать — Стихи про любовь.» Виктор Куликов

Slujba banner

DSCN3594«Двери в лето»

Так называлась конкурсно-игровая программа, которая состоялась
3 июня 2019г. в г.п.п.Чистые Боры на базе пришкольного летнего оздоровительного лагеря МОУ СОШ№1 имени И. Нечаева. Ведущей программы, библиотекарем г.п.п Чистые Боры был дан старт летним чтениям по проекту : «Маршруты летнего чтения» - «Лето с книгой». В начале программы состоялось знакомство с новыми книгами, которые были представлены на книжной выставке «Кладовая чудес».

Ребята с большим интересом слушали обзор новинок и многие из книг взяли почитать. В ходе игровой программы, ребята отгадывали загадки на тему «Лето», участвовали в конкурсах: «Горячая картошка», «Кот в сапогах », «Муравьиная тропа», «Ловкие лягушата», «Самые аккуратные», «Помоги золушке» и т.д. Особенно понравилась ребятам игра «Кот в сапогах»! По завершению подвижных игр, всех участников пригласили на литературную викторину «Лето красное». Ребята с удовольствием отвечали на вопросы викторины. А если затруднялись – им помогали вожатые. В заключение мероприятия был объявлен конкурс на лучший «Книжный букет лета». В этот летний день посетителями мероприятия стали 110 ребят. Программа открытия летних чтений в г.п.п.Чистые Боры прошла активно весело и задорно.

 

Библиотекарь Библиотеки г.п.п.Чистые Боры

DSCN3612