foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
«...А для Жизни — Ничто не в новинку! И с извечной потребностью вновь В десять лет нас волнуют картинки, А в семнадцать — Стихи про любовь.» Виктор Куликов

Slujba banner

12Встреча с автором

Благодарность читателей — вот лучшая награда для любого автора.
В Буйской межпоселенческой библиотеке состоялась встреча автора стихов и рассказов Александра Михайловича Лапина с учениками начальных классов МОУ СОШ № 1 и № 2. Ребята познакомились с биографией Александра Михайловича, затем была представлена новая книга «Созвездие добрых дел», которая вышла в Москве в 2019 году. Ребята узнали, что стихи и рассказы автора печатаются еще во вновь созданном журнале «Фантазеры», который выходит в Москве.

Журнал очень красочный, яркий и интересный. Присутствующие с большим вниманием слушали Александра Михайловича. Он 40 лет отработал в МОУ СОШ № 1, 25 из них — директором. И поэтому многие герои его рассказов реальные. Ребята задавали автору много вопросов о жизни, творчестве и о дальнейших планах. В заключении встречи Александр Михайлович подарил каждому классу свою новую книгу, название которой говорит само за себя, «Созвездие добрых дел».