foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
«...А для Жизни — Ничто не в новинку! И с извечной потребностью вновь В десять лет нас волнуют картинки, А в семнадцать — Стихи про любовь.» Виктор Куликов

Slujba banner

   По просьбам читателей, в 2013 году, можно взять на дом журналы «За рулём», «Добрые советы», «Сам себе мастер», «Тайны звёзд», «Энциклопедия здоровья», по рукоделию «Лена» и «Диана», а также газеты «Аргументы и факты» и «Дачница».

 

            В январе 2013 на абонемент Буйской межпоселенческой библиотеки поступило 150 книг в дар от читателя Алексея Ревичева - произведения лучших российских фантастов: Василия Головачева, Андрея Ливадного, Олега Дивова, Евгения Гуляковского, Юрия Петухова и зарубежных авторов серии «Абсолютное оружие», «Звездный лабиринт» и др. Такие книги для библиотеки были редкостью. Работники библиотеки выражают благодарность Ревичеву Алексею за безвозмездную передачу книг.

            Приглашаем всех любителей чтения посетить Буйскую межпоселенческую библиотеку, которая располагается по улице Островского, д. 11. Библиотека ждёт Вас, дорогие читатели, с 10.00ч. до 18.00ч.

                                                                      

                                                                 Зав. отделом обслуживания БМБ

                                                                                             Румянцева С.Ж.