foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
«...А для Жизни — Ничто не в новинку! И с извечной потребностью вновь В десять лет нас волнуют картинки, А в семнадцать — Стихи про любовь.» Виктор Куликов

Slujba banner

мероприятие«Мир женщины»

К международному дню 8 марта в п. Чистые Боры прошли разнообразные мероприятия. В Библиотеке г.п.п.Чистые Боры, участники клуба «Оптимист» - представители старшего поколения собрались в литературной гостиной, которая была посвящена творчеству уникальной и талантливой поэтессы Л.А. Рубальской, которой в этом году исполняется 75 лет. «Я бываю такая разная» - так звучала тема мероприятия, в ходе которого прозвучало много стихотворений: «Я бываю такая разная», «Ключник», «Место под солнцем», «Ты полюбил другую женщину».

Мероприятие сопровождалось кадрами слайд – презентации. Для присутствующих стало открытием, что многие песни в исполнении известных певцов, были написаны на стихи Ларисы Рубальской.
Для участников клуба «Читай-ка» была проведена мультимедийная конкурсно - игровая программа «А ну-ка, девочки», в которой девочки соревновались между собой: мотали пряжу, разгадывали загадки, угадывали песни.
Люди старшего поколения и старшеклассники приняли активное участие в праздничной конкурсной программе, подготовленной специалистами ЦМИ «Форвард» и в викторине «Мир женщины», посвящённых женщинам разных времён и эпох.
Праздничные мероприятия прошли увлекательно и интересно и никого не оставили равнодушными. Все участники получили заряд бодрости и хорошего настроения.
Зав. Библиотекой г.п.п.Чистые Боры

 

девочки мотают клубок ниток