foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
«...А для Жизни — Ничто не в новинку! И с извечной потребностью вновь В десять лет нас волнуют картинки, А в семнадцать — Стихи про любовь.» Виктор Куликов

Slujba banner

SS107679

 Всего, за период, с 1.05 -10.05. 2013г. в библиотеках  Буйского района  было оформлено  20  книжных  выставок  военно-патриотической  тематики. Проведено  32 мероприятия, посвящённых  знаменательной дате, из них: тематических  часов,  встреч – 15.

В Буйской  межпоселенческой  библиотеке  оживлённо  и эмоционально   прошёл  тематический  час  «Нам не помнить об этом  нельзя», на который  собрались   члены  общества ВОС, работники  культуры,  библиотекари.  Порадовать  ветеранов  пришли  учащиеся  Буйской  детской  музыкальной школы.  В исполнении   детей  прозвучали   музыкальные  номера, посвящённые  Дню Победы.

Бесед и обзоров  было  проведено  – 5; литературно-музыкальных композиций, часов  поэзии -5. «Поклонимся  великим тем годам»,  так  называлась  литературно-музыкальная  композиция, которая  прошла в Воскресенской  сельской библиотеке  и охватила  все  категории  населения.

Всего  в мероприятиях  приняли участие  608 чел.SS107688

Библиотекари  филиалов  МУК Буйская МБ,  в течение  декады,  принимали  активное участие  в акциях  добрых дел, посещая   ветеранов  на дому,  и  поздравляя   их  с праздником  Великой  Победы.

Власова Г., редактор ОМО

                                                                                                     Буйская  МБ