foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
«...А для Жизни — Ничто не в новинку! И с извечной потребностью вновь В десять лет нас волнуют картинки, А в семнадцать — Стихи про любовь.» Виктор Куликов

Slujba banner

Q88XfqBqnaQ«Летние чтение- вот это приключение»
Лето - это замечательная пора для школьников. Отдых и развлечения, солнце, прогулки и много-много свободного времени. А ещё лето – наилучшая пора для любимого занятия – чтения книг. В дни летних каникул двери Боровской сельской библиотеки им. А.А. Грязева открыты для увлекательных путешествий в чудесный мир книг, конкурсов, игр и развлечений. Чтобы лето было еще ярче, веселее, счастливее библиотека приготовила для детей множество мероприятий на свежем воздухе.

Это различные интеллектуальные турниры, часы загадок, игровые программы, познавательные беседы, путешествия по сказкам и т. д.
10 июля прошел «Час загадок»
Загадки- это великая сокровищница человеческой мысли. Они собрали в себе мудрость и тягу к знаниям. Загадки полезны для ума.
Ребята попали в волшебную страну загадок. Дети узнали историю возникновения х и попытались самостоятельно отгадать некоторые из них.
В таинственной «волшебной» книге, где их было видимо-невидимо, попадались музыкальные, «коварные», предсказуемые и ребусные загадки. Но больше всех развеселили загадки-путаницы, которые как, оказалось, может отгадать только очень внимательный человек. Благодаря весёлым объяснениям, ребята легко ответили на вопросы о любимых сказочных героях.
Все гости библиотеки получили заряд хорошего и солнечного настроения.
Библиотекарь Боровской сельской библиотеки им.А.А. Грязева