foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
«...А для Жизни — Ничто не в новинку! И с извечной потребностью вновь В десять лет нас волнуют картинки, А в семнадцать — Стихи про любовь.» Виктор Куликов

Slujba banner

IMG 2046«Старый Новый год спешит к нам в гости»
Под таким заголовком состоялась праздничная встреча в Боровском СДК с жителями старшего поколения. Коллектив Боровской сельской библиотеки им. А.А. Грязева подготовил и провёл интерактивные музыкальные викторины; Ступина М. Н. (директор МЦ) исполнила роли Снеговика и деда Мороза. Баранова И.А. (художественный руководитель Боровского СДК) подготовила и провела музыкальную викторину с праздничными новогодними частушками и викторину «33 вопроса». Поздравить бабушек с праздником пришла специалист по социальной защите Связева С. Ю.


Сначала на праздник пришёл Снеговик, чтобы сообщить народу о том, что дорогу замело ,и дед Мороз застрял. Снеговик предложил гостям различные музыкальные игры: считали у кого на одежде больше всех пуговок; лепили под музыку снеговиков и искали самого меткого стрелка (надо было попасть мячиком в корзинку).
Дед Мороз добрался до праздника и началось веселье: хороводы вокруг зелёной пушистой красавицы; разные музыкальные игры вокруг ёлочки, а в заключение каждый гость снял с веточки конвертик с новогодними пожеланиями от деда Мороза.
На большом экране были показаны викторины по нашим старым любимым кинокомедиям: «Угадай фильм по кадру», «Угадай фильм по одной фразе», «угадай фильм по фотографиям актёров» и так далее, фильмы : «Берегись автомобиля», «Москва слезам не верит», «Джентельмены удачи», «Кавказская пленница» и т.д.
Расходиться по домам не хотелось! Встреча получилась тёплая и запоминающаяся.
Шохина Е.И. библиотекарь Боровской сельской библиотеки им. А. А. Грязева.

 

IMG 1972