foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
«...А для Жизни — Ничто не в новинку! И с извечной потребностью вновь В десять лет нас волнуют картинки, А в семнадцать — Стихи про любовь.» Виктор Куликов

Slujba banner

IMG 20210602 110407«Солнечные встречи с книгой»
Лето для детей – это не только длинные, беззаботные каникулы, общение с друзьями, любимые игры, катание на велосипеде, это еще время для чтения книг, которые помогут подготовиться к очередному учебному году. Традиционно, в библиотеку поступил комплект ярких детских книг по маршруту летнего чтения «Летнее чтение – вот это приключение», с целью приобщения детей к чтению и популяризации художественной литературы. Для юных читателей из пришкольного лагеря состоялось открытие программы «Лето с книгой» под названием «Солнечные встречи с книгой». Ребята познакомились с популярными изданиями, которых нет в фонде нашей библиотеки.

При формировании комплекта книг учитывались разные интересы детей. Поэтому можно смело сказать, что эти книги способны удовлетворить вкусы самых придирчивых читателей. Надеюсь, что каждая из представленных книг найдёт своего читателя, доставит много приятных впечатлений и станет поводом для обсуждения в кругу друзей!
Библиотекарь Корёжской сельской библиотеки