foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
«...А для Жизни — Ничто не в новинку! И с извечной потребностью вновь В десять лет нас волнуют картинки, А в семнадцать — Стихи про любовь.» Виктор Куликов

Slujba banner

XmqKFTObiKUИгра-викторина "Мульти-пульти"
Детство – замечательная пора, когда ребенок познает окружающий мир. Источником информации не всегда является книга. Ничто на свете не может сравниться с тем удовольствием, которое доставляет детям просмотр любимых мультфильмов. Хороший мультфильм научит дружить и сочувствовать, помогать товарищам и защищать слабого, быть щедрым и великодушным. Дети учатся отличать добро от зла на примерах поступков персонажей любимых мультфильмов.


3 июля в Лужковской сельской библиотеке для детей была проведена игра -викторина "Мульти-пульти". Ребята с удовольствием рассказывали о мультфильмах, которые им больше всего нравятся. В ходе беседы выяснилось, что дети любят смотреть не только современные мультики, но и советские мультфильмы. По этим и многим другим мультфильмам были составлены вопросы игры-викторины, в которой ребята проявили свою находчивость и смекалку, порадовав библиотекаря своими знаниями. Мульти-Пульти подарило ребятам море эмоций, хорошее настроение и заряд бодрости на целый день. Но всё же просмотр мультфильма никогда не заменит чтение интересной книги.
Л.Румянцева,библиотекарь Лужковской СБ