foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
«...А для Жизни — Ничто не в новинку! И с извечной потребностью вновь В десять лет нас волнуют картинки, А в семнадцать — Стихи про любовь.» Виктор Куликов

Slujba banner

IMG 20210917 125801«Детский КиноМай в Костроме»

В сентябре 2021 года в Костроме состоялся III Благотворительный кинофорум «Детский КиноМай в Костроме», на котором было продемонстрировано 16 отечественных лент для детей и юношества.
Благотворительный Фонд помощи детям «Детский КиноМай» в рамках благотворительного кинофорума «Детский КиноМай в Костроме» проводил с 15 июня – 1 августа 2021 года в Костроме и Костромской области конкурс рисунка «МОИ ЛЮБИМЫЕ ГЕРОИ ФИЛЬМОВ И МУЛЬТФИЛЬМОВ». Этот конкурс - для всех юных любителей кино! Фильмы режиссеров детского российского кино знают и любят зрители многих поколений.

Это режиссеры Александр Роу, Александр Птушко, Ролан Быков, Илья Фрэз, Владимир Грамматиков, Павел Арсенов, Ричард Викторов, Александр Карпиловский и многие другие.
Юные художники из Буйского муниципального района тоже приняли участие в конкурсе.
Призерами и лауреатами конкурса стали:
Лауреат конкурса- Локтева Мария, читательница Корежской сельской библиотеки - филиала МУК Буйская межпоселенческая библиотека.
1 место - Курочкина Дарья, читательница Талицкой сельской библиотеки - филиала МУК Буйская межпоселенческая библиотека.
2 Место — Веселова Екатерина, участница кружка декоративно- прикладного творчества «Палитра» Контеевского СДК- филиала МУК Буйский РДК «Камертон».
2 Место — Смирнова Варвара, участница кружка декоративно- прикладного творчества «Умелые руки» Добрецовского СДК- филиала МУК Буйский РДК «Камертон».
Также Благодарственные письма кинофорума получили учреждения и руководители представившие работы.

 

IMG 20210917 130012