foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
«...А для Жизни — Ничто не в новинку! И с извечной потребностью вновь В десять лет нас волнуют картинки, А в семнадцать — Стихи про любовь.» Виктор Куликов

Slujba banner

Церковь Георгия  Победоносца  на  реке  КостромеФотоконкурс

«Край родной, познакомимся с тобой"

Читатели юношеского возраста   библиотек-филиалов МУК «Буйская межпоселенческая библиотека» приняли активное участие в фотоконкурсе, «Край родной, познакомимся с тобой" посвящённом 70-летию   образования Костромской области.

Организатором конкурса выступила ОГБУК «Областная юношеская библиотека». Основной   целью конкурса было: формирование ответственного и бережного отношения к архитектурным памятникам родного края. На конкурс принимались авторские фотографии. По условиям конкурса на фотографиях должны быть изображены архитектурные сооружения, достопримечательности родного края: храмы, дома, памятники архитектуры и др. Конкурс проходил с 1июля по 1 августа 2014 года. На конкурс были представлены  работы: Халиловой Севил (Библиотека г.п.п.Чистые Боры), Смирновой Натальи,  Лаврова Александра (Куребринская СБ), Шохиной Екатерины (Боровская СБ им.А.А. Грязева) и   Стаселович Евгении (Корёжская СБ). Все работы участников были по-своему самобытны и интересны. Однако, лучшей, по мнению экспертной комиссии, была работа «Церковь Георгия Победоносца на реке Костроме» Стаселович Евгении (Корёжская СБ). Она получает Диплом Победителя фотоконкурса, остальные участники будут отмечены дипломами участника и поощрительными призами. Поздравляем Стаселович Евгению с победой!

Власова Г.Г., редактор ОМО

                                                                                                              Буйская   МБ