foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
«...А для Жизни — Ничто не в новинку! И с извечной потребностью вновь В десять лет нас волнуют картинки, А в семнадцать — Стихи про любовь.» Виктор Куликов

Slujba banner

Akzija ko dnu Rossii 1Вместе мы – большая сила, вместе мы – страна Россия! - информационно поздравительная акция
Россией зовётся общий наш дом,
Пусть будет уютно каждому в нём.
Любые мы трудности вместе осилим,
И только в единстве сила России!
День России – это отличный повод рассказать односельчанам ещё раз об истории нашей огромной и самой красивой в мире многонациональной страны. Ежегодно Афонинская сельская библиотека и дом культуры проводят информационно поздравительную акцию, которая состоялась и в этом году. Всем, взрослым и детям, понятно, что свою Родину нужно любить не только за высокие экономические достижения и разные блага, а просто за то, что она красивая, единственная и великая, потому что она наша Родина. Россия-это наша Родина, край, где мы родились, где живем, это наш дом. Все участники акции получили большой заряд положительных эмоций, единения и сплоченности.


В библиотеке оформлена книжная выставка, где представлена литература об истории праздника, о знаменитых, полководцах, героях русской истории, книги об истории, материалы о государственных символах России, и о необычных достопримечательностях нашей родины.
Стожкова Ю.Ю. библиотекарь Афонинской сельской библиотеки

 

Akzija ko dnu Rossii 2

Akzija ko dnu Rossii 3