foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
«...А для Жизни — Ничто не в новинку! И с извечной потребностью вновь В десять лет нас волнуют картинки, А в семнадцать — Стихи про любовь.» Виктор Куликов

Slujba banner

Korega den semiyi 3«Дарите ромашки любимым»
Чтобы поздравить жителей поселка с добрым праздником – День семьи, любви и верности, библиотекарь Корёжской сельской библиотеки и заведующая СДК в этот день провели уличную акцию «Дарите ромашки любимым». Всем участникам акции, с теплыми пожеланиями любви, счастья и благополучия в семье, были подарены буклеты об истории праздника, а желающие могли сделать фотографии на память в рамке в виде сердца, украшенного нежным символом праздника – ромашками. В честь этого дня в библиотеке была оформлена тематическая выставка «Венец всех ценностей - семья», на которой были представлены книги о празднике, о воспитание детей в семье, укрепления супружеских отношений.

Юные читатели с большим вниманием слушали рассказ о святых князе Петре и его жене Февронии, о супружеской верности и взаимной любви семейной пары, которую православные христиане почитают как покровителей семьи и брака.
Е. Стаселович, библиотекарь Корёжской сельской библиотеки.

 

Korega den semiyi 1

Korega den semiyi 2

 

Korega den semiyi 4

Korega den semiyi 5