foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
«...А для Жизни — Ничто не в новинку! И с извечной потребностью вновь В десять лет нас волнуют картинки, А в семнадцать — Стихи про любовь.» Виктор Куликов

Slujba banner

Knijka na ladoshke 1«Кто детских книжек не читал, друзей прекрасных не узнал»
Буйская межпоселенческая библиотека им. В.И. Куликова приняла участие в Международной акции «Книжка на ладошке-2022», организатором которой является муниципальное бюджетное учреждение культуры городского округа Самара «Централизованная система детских библиотек».


Сотрудники библиотеки пришли в гости к ребятам детского сада №5 «Лесовичок» городского округа г.Буй. Они прочитали вслух замечательные книги: Г. Остера «38 попугаев» и О. Тихомирова «Ну и барабан». Дети с большим интересом слушали и обсуждали веселые рассказы, поделились названиями своих любимых книг, которые им читают дома и в детском саду. Затем ребята познакомились с другими книгами с выставки «Книжка на ладошке». Малыши с удовольствием полистали и рассмотрели детские книжки. Всего в Международной акции приняли участие 45 дошкольников. Очень важно привить любовь к чтению детям с самого раннего возраста, читая им книги вслух, чтобы, повзрослев, дети тянулись к чтению самостоятельно.

 

Knijka na ladoshke 2