foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
«...А для Жизни — Ничто не в новинку! И с извечной потребностью вновь В десять лет нас волнуют картинки, А в семнадцать — Стихи про любовь.» Виктор Куликов

Slujba banner

Pod zvezdnim nebom 1«Под звездным небом января»
24 января 2023 года вновь начал свою работу клуб «Гармония» ВОС. Участники мероприятия собрались в уютном зале местной организации Всероссийского общества слепых на вечер интересного «Под звездным небом января». Зима - красивое, волшебное время года. Многие поэты, художники и композиторы любили это время года за его волшебную красоту, чистые, ясные, сверкающие краски. Гостей ждала удивительная встреча с местным самобытным, талантливым художником и замечательным человеком – Валерием Александровичем Малько.

Валерий Александрович рассказал о интересных событиях в жизни, о своих родителях, о своем таланте и любви к живописи, с удовольствием отвечал на многочисленные вопросы гостей. Участники встречи с нескрываемым интересом слушали автора, знакомились с картинами художника, совершая заочное путешествие по родным местам. За чашечкой горячего чая участники мероприятия вспомнили и почитали стихи известных поэтов о красавице-зиме: А.С.Пушкина, С.А.Есенина, Н.А.Некрасова, А.А. Блока. Так же поучаствовали в конкурсах: «Пантомима», «Угадай зимнюю песню» и другие. Встреча получилась интересной и содержательной.

 

Pod zvezdnim nebom 2

Chitay chas 3