foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
«...А для Жизни — Ничто не в новинку! И с извечной потребностью вновь В десять лет нас волнуют картинки, А в семнадцать — Стихи про любовь.» Виктор Куликов

Slujba banner

23 fevrala 2023 1#23февраля
В преддверии праздника, Дня защитника Отечества, Корёжская сельская библиотека оформила для школьников книжные выставки: «Отвага, мужество и честь», «На защите Родины. Представленные книги помогли совершить ребятам исторический экскурс в героическое прошлое нашей страны, узнать о русских полководцах и героях, о славных победах российских войск, которые сыграли решающую роль в истории Отечества.

На выставке «На защите Родины» была подобрана художественная литература о боевых действиях Российской армии, войск спецназа, отражающих мужество, благородство и честь. Яркие энциклопедии о военной технике привлекли внимание юных читателей. Во время работы выставок с читателями проводились обзоры.
В творческой мастерской библиотеки ребята изготовили «Подарок папе». Это были поздравительные открытки и трогательные пожелания для пап в виде ладошек. Ребята делали открытки с любовью и уважением к папам, стараясь доставить им радость!

 

Библиотекарь Корёжской сельской библиотеки, библиотекарь ОМО Буйской МБ

23 fevrala 2023 2

23 fevrala 2023 3